Главная » 2011 » Январь » 5 » Что ждет Бердичев в 2011 году: звезды говорят
Что ждет Бердичев в 2011 году: звезды говорят
10:56
Что ждет Бердичев в 2011 году? С этой целью мы заказали гороскоп на сайте астростар. Ру. По мнению составителя гороскопа, самого долгожданного события для бердичевлян – выхода из экономического кризиса – в этом году, увы, не произойдет.Более того, в начале весны экономическое положение даже ухудшится, грядет подорожание продуктов питания. В городе оживится купля-продажа квартир, домов и земельных участков.В 2011 году, кроме экономических сложностей, Бердичев ожидают и неприятности другого плана. Так год будет очень конфликтный в области земельных вопросов, возможны массовые акции протеста. В марте врагом города станет вода, возможны техногенные аварии, связанные с водоснабжением. 

Самым опасным днем для Бердичева станет 17 ноября. В этот день звезды сулят чрезвычайное происшествие. В то же время ноябрь станет самым прибыльным месяцем для города, он получит «много денег» то ли из областного, то ли из государственного бюджета. Причина такой любви к Бердичеву власти звездам не известна.

Главными сферами городской жизни, если судить по «показаниям» планет и звезд, являются торговля и образование, а вовсе не промышленность, как принято считать.

Для Бердичевского бизнеса год будет очень удачным, особенно для тех, кто связан с землей.

В этом году бердичевских спортсменов ждут новые спортивные достижения, а малоизвестный спортсмен добьется удивительного результата и станет известным на всю страну.

Для руководителей города год будет не легким. Их ждут взлеты, падения, разбирательства и подлые предательства. Но все закончится хорошо и под конец года один из руководителей города получит высокую государственную награду, а возможно и повышение.

Бердичевскую медицину ждут перемены. Звезды настаивают на том, что в 2011 году поменяется главный врач города, на его место придет женщина. Но улучшится работа городской медицины еще не скоро, «лишь через два года, когда золотой лев станет за спиной руководителя медицины», начнутся сдвиги в работе медиков.

Звезды советуют всем Бердичевским руководителям прислушиваться к мнению своих сотрудников и тогда год будет спокойным и успешным в плане развития.

Насколько это правда, поживем – увидим. 

Бердичев 

Просмотров: 867 | Добавил: valera | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 211
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Вызов такси в Бердичеве
  • Новости Бердичева
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    новости бердичева